Кто не доволен

Пишу тем кто оставляет комы со словами «ну кому это интересно? и т.д. хочу сказать что не кому угождать я не собирался а пишу в первую очередь для себя и кому интересно, если вы не довольны опред5ленной темой это не значит что и весь мир такого мнения, я понимаю каждый ценит себя и свое исскуство в первую очередь поэтому каждое свое))) всем добра, доктор морт, ну жду твоих ком хах

Обсудить у себя 1
Комментарии (3)

А если я не довольна определенной темой, то разве я не могу выссказать свое мнение? Разве не для этого сделаны комментарии? Никто не заявляет, что  весь мир такого мнения.

а смысл?? я тоже  многими темами не доволен но я же не пишу что мне это не нравится))каждому свое, я пишу блог который интерес в первую очередь мне а  угождать никому  не собирался)))))

То есть смысл? Вы не видите смысла высказывать мнение? То, что не пишите- это Ваш выбор. Выбор других- высказывать то, что думают. Никто не просит угождать. Вывод тольк один: Вам нужны лишь хорошие отзывы. Т.к. если бы они не нужны были бы вообще, то коментарии были бы закрыты.

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.