Dr.Mort - звезда идиотизма

Вот она звезда нашего времени, он случайно не снимался в фильме «тупой и еще тупее тупого»?? хотя честно говоря те актеры умнее даже кажутся чем этот приступ лихорадки своего грецкого мозга, он как я понимаю самый адекватный и умный придурок который уже давно как я понял развлекает сайт своей типо крутостью ток вот в реале поджимает очко увидится и царствует ток в соц.сети, прыщявый ботаник в соц.сети прям как бог какой то, можете почитать мои предыдушие посты и именно там вы обнаружите проявление его идиотизма, как он говорил типо я гневаюсь, хм нечего подобного, просто я. пишу правду))))))))жду еще эту звезду программы хахах

Обсудить у себя 3
Комментарии (20)

Это конечно не открытие века, но зря ты это начал — сейчас срача начнется, на несколько дней разгребать.

срача??)))поверь его идиотизм ток веселит меня, он начал первый а значит закончится это тем пока он не оффнится отсюда))) зачем терпеть таких придурков когда можно поиздеватся над ним одновременно проучив его)))

жаль что другие не показывают ему его место хоия мож внимания не придают что тоже правильно)))

Ты просто не совсем учел, что это все будут вынуждены наблюдать и другие блогеры и обстановка будет довольно гнетущая. Он ведь здесь не один такой — у него целый отряд жополизов, которые будут тут тебе срать без разбора.
Поверь — этого даже адекваты не одобрят. И тебе тоже это не самую лучшую репутацию создаст, учитывая что ты здесь новый, а начинаех сразу с наездов.

ну начал не я))а потом если ты говоришь что он не один такой то это еще круче, пусть пишут и срут как голуби а мне то че?? роловлю хахахах да еще и комы мне придадут))с нормальными и интересными я общаюсь хорошо а с дебилами на их же языке)))пусть пишут а адекваты должны понять что даже придурков можно использовать в свою прибыль))))

 Голос Разума )

это вы к чему?))

Видимо к тому, что считает разумными Ваши доводы )

Айра права — я именно так и считаю) Самым лучшим средством реагирования в этом случае я выбираю полный игнор героя поста. В реальной жизни за хамство и грязный язык ему давно бы оторвали голову. Да вот я почему-то уверена, что в реале данный индивидуум — лузер, который не видел в жизни ничего хорошего, достойного… он не путешествует, ничем не увлекается, его главным удовольствием есть круглосуточный хамский троллинг малолеток. Что поделать — у каждого — своя судьба, мы можем только пожалеть его(

ВОТ!!! в точку!!! ток вот реагировать не могу а так согласен со всем вашим мнением))))

да ладно, не реагировать — это так просто, ведь он ничего нового-свежего-интересного  не говорит, не делает, пишет одно и то же, всем, не взирая на тему поста.  и всегда так важно ему всё то, что происходит на сайте… смешной такой, бедося......))

Та не обращайте вы на эту осоюу никакого внимания

а пусть знает про себя правду)))

я с тобой согласна)

спасибо)))))))))

меня он тоже уже изрядно по выбешивает своим «умом»

Ты такой милый, я ебу.

Как меня это уёбок (не постесняюсь этого слова) достал… Вот сука малоебущая  (и опять извеняюсь за свой лексикон)… вывел… и всё ж никак не заткнётся… всё строчит и строчит: «шлюха, тупая, уёбищная, уродина»… гореть ему в аду!

Просто посмейся над его словами… поведение таких смешно и предсказуемо, не стоит так эмоционально реагировать .

Вот у всего мп бомбит из-за его присутствия здесь)
Какие же вы жалкие нытики, умиляет немного) 

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.